Практически каждый владелец большой кухни, или совмещенной кухни-гостиной старается сделать барную стойку. Она как бы разделяет пространства между кухней и гостиной, в то же время не уменьшая пространства в отличие от стен и перегородок.
Представленная кухня выполнена в современном стиле из модельного ряда «Лимба». Фасады из массива ясеня выполнены в цвете «венге» и в цвете «тефра». В результате создается достаточно контрастный дизайн. Столешницу Getalit (Германия) выбрали также в светлом исполнении под цвет фасадов верхних шкафов.
Пользоваться такой кухней понравится любой хозяйке – все продумано до мелочей. Например, верхние шкафы имеют современные подъемные механизмы открывания вверх. Открывать и закрывать такие полки сможет даже человек с невысоким ростом. В нижних каркасах применяются ящики Тандембокс, обладающие большой вместимостью. На такой кухне проблем с хранением посуды и мелкой бытовой техники не возникнет.
При проектировании кухни отдельное внимание уделялось размещению бытовой техники. Так, например, духовку установили на уровне столешницы. По мнению заказчика так максимально удобно ей пользоваться, и это обоснованно – при постановке пищи в духовку не придется до пола нагибаться. Да и еще один плюс такого расположения – маленькие дети не смогут дотянутся до ручек управления духовкой.
Также по желанию клиента мы установили доводчики на все фасады шкафов – это защитит от резких «хлопков» дверцы о корпус шкафа. При сборе использовалась только качественная фурнитура Blum (Австрия).
Компания Геос Идеал предлагает качественные белорусские кухни из массива. Надоела ваша старая мебель? Пришло время обновить интерьер.
Звоните прямо сейчас – выполним любые ваши пожелания по кухням.